Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Vortrag am FONDS professionell KONGRESS

Aktuelle Daten Squad Aguja Opportunities

NAV am 17.09.2021 174,37 EUR
Änderung (%) -0,33 (-0,19%)

Stammdaten Squad Aguja Opportunities

Kategorie Mischfonds
Subkategorie Mischfonds/flexibel
Region weltweit
Investment Fokus -
SRRI 5
Erstausgabe 05.12.2016
Ausschüttung ausschüttend
Letzte Ausschüttung 0,25 EUR
Ausschüttungsdatum 02.01.2018
Fondsvolumen 360,7 Mio. EUR
Ausgabeaufschlag max. 5,00%
Laufende Kosten 1,87% p.a.
Mind. Investment 50 EUR
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Aguja Capital GmbH
Verwahrstelle Hauck & Aufhäuser Privatbankiers AG
Stand vom 16.09.2021

Squad Aguja Opportunities R

MVD-Fonds RatingEDA
-

ISIN: DE000A2AR9B1 | WKN: A2AR9B 
KAG: Axxion
NAV: 174,37 EUR am 17.09.2021

Risiko / Rendite Matrix

Chart for Squad Aguja Opportunities R
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.ABD.St.S.I-D.I.I USD DisLU1124235752+15,73%3,874,20
2.SK Invest Konservativ CLU2045768400+5,68%1,534,06
3.SK Invest Konservativ ALU0328541502+5,63%1,534,02
4.ABD.St.S.I-D.I.A USD DisLU1124234862+15,00%3,874,01
5.ABD.St.S.I-D.I.A USD DisLU1488356327+14,99%3,874,01
6.ABD.St.S.I-D.I.I EUR Dis HLU1278887523+14,62%3,873,92
7.ABD.St.S.I-D.I.I EUR Dis HLU1488356673+14,63%3,873,92
8.SMS Ars MultiplexDE000A1CXUY2+14,58%3,913,87
9.SK Invest Konservativ BLU2019215628+5,62%1,633,78
10.ACATIS Datini Valueflex Fonds ADE000A0RKXJ4+67,62%17,673,86
...
11.Squad Aguja Opportunities RDE000A2AR9B1+30,72%8,553,66

Diese Fonds könnten Sie auch interessieren

ACATIS Datini Valueflex FondsMischfonds weltweitACATIS Investment
RB LuxTopic - FlexMischfonds weltweitDJE Investment
R-co Conviction ClubMischfonds weltweitRothsch.&Co AM (EU)
Active World PortfolioMischfonds weltweitKEPLER-FONDS KAG
M&G (Lux) Dynamic Allocation FundMischfonds weltweitM&G Luxembourg

Vergleichen Sie diese Fonds mit Ihrem ausgewähltem Fonds (Squad Aguja Opportunities) oder suchen Sie weitere Top-Fonds zum Thema Mischfonds (Mischfonds/flexibel) weltweit in EUR:

Fonds vergleichenWeitere ähnliche Fonds
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren