Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten RobecoSAM Smart Mobility Equities

NAV am 04.08.2021 192,60 USD
Änderung (%) +0,83 (+0,43%)

Stammdaten RobecoSAM Smart Mobility Equities

Kategorie Aktien
Subkategorie Branche Technologie/Informationstechn.
Region weltweit
Investment Fokus -
SRRI 6
Erstausgabe 29.10.2020
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 1.067,5 Mio. USD
Ausgabeaufschlag max. 0,50%
Laufende Kosten 0,93% p.a.
Mind. Investment 500.000 USD
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Thiemo Lang
Verwahrstelle J.P. Morgan Bank Luxembourg S.A.
Stand vom 04.08.2021

RobecoSAM Smart Mobility Eq.I USD

MVD-Fonds RatingEDA
92

ISIN: LU2145466475 | WKN: A2QD28 
KAG: Robeco (LU)
NAV: 192,60 USD am 04.08.2021

Risiko / Rendite Matrix

Chart for RobecoSAM Smart Mobility Eq.I USD
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.EdR Fd.Big Data N USDLU1244895048+47,74%13,883,48
2.EdR Fd.Big Data N EURLU1244894827+46,62%13,783,42
3.EdR Fd.Big Data K EURLU1244894587+46,25%13,783,40
4.EdR Fd.Big Data I USDLU1244894314+45,41%13,603,38
5.EdR Fd.Big Data CR USDLU1790340936+45,05%13,613,35
6.EdR Fd.Big Data I EURLU1244894231+44,20%13,473,32
7.EdR Fd.Big Data A USDLU1244893779+44,13%13,563,29
8.EdR Fd.Big Data CR EURLU1781816530+43,91%13,503,29
9.EdR Fd.Big Data A EURLU1244893696+43,12%13,513,23
10.EdR Fd.Big Data R EURLU1244895394+42,67%13,573,19
...
22.RobecoSAM Smart Mobility Eq.I USDLU2145466475+61,67%21,812,85

Diese Fonds könnten Sie auch interessieren

KBC Equity Fund TechnologyAktien weltweitKBC AM NV
UBS (Lux) Equity Fund-Tech Opportunity(USD)Aktien weltweitUBS Fund M. (LU)
Allianz GIF - Allianz Global Hi-Tech GrowthAktien weltweitAllianz Gl.Investors
GAM Star Disruptive GrowthAktien weltweitGAM Fund Management
AB SICAV I International Technology PortfolioAktien weltweitAllianceBernstein LU

Vergleichen Sie diese Fonds mit Ihrem ausgewähltem Fonds (RobecoSAM Smart Mobility Equities) oder suchen Sie weitere Top-Fonds zum Thema Aktien (Branche Technologie/Informationstechn.) weltweit in USD:

Fonds vergleichenWeitere ähnliche Fonds
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren