Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten HSBC GIF Turkey Equity

NAV am 27.10.2020 17,07 EUR
Änderung (%) -0,21 (-1,20%)

Stammdaten HSBC GIF Turkey Equity

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Türkei
Investment Fokus -
SRRI 7
Erstausgabe 22.03.2005
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 30,8 Mio. EUR
Ausgabeaufschlag max. 5,00%
Laufende Kosten 1,18% p.a.
Mind. Investment 1.000.000 EUR
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Emin Yigit Onat
Verwahrstelle HSBC France, Luxembourg Branch
Stand vom 27.10.2020

HSBC GIF Turkey Equity IC EUR

MVD-Fonds RatingEDA
69

ISIN: LU0213961922 | WKN: A0MX3K 
KAG: HSBC Inv. Funds (LU)
NAV: 17,07 EUR am 27.10.2020

Risiko / Rendite Matrix

Chart for HSBC GIF Turkey Equity IC EUR
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.KBC Equity Fund Turkey CBE0946058170+20,28%24,400,86
2.HSBC GIF Turkey Equity IC EURLU0213961922-20,66%30,95-0,65
3.BNPP Turkey Eq.C USDLU0823433189-21,65%31,75-0,67
4.HSBC GIF Turkey Equity AC EURLU0213961682-21,43%30,94-0,68
5.BNPP Turkey Eq.P EURLU0823433932-25,73%30,90-0,82
6.BNPP Turkey Eq.C EURLU0265293521-26,47%30,90-0,84
7.DWS TürkeiLU0209404259-24,93%28,74-0,85
8.BNPP Turkey Eq.N EURLU0823433858-27,03%30,91-0,86
9.ERSTE Stock Istanbul R01 TAT0000704341-27,18%30,10-0,89
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren