Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten Comgest Growth India

NAV am 10.07.2020 37,85 USD
Änderung (%) -0,41 (-1,07%)

Stammdaten Comgest Growth India

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Indien
Investment Fokus Small Cap
SRRI 6
Erstausgabe 04.01.2005
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 115,5 Mio. USD
Ausgabeaufschlag max. 4,00%
Laufende Kosten 1,90% p.a.
Mind. Investment 50 USD
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Stanislawski, Shah, Singh
Verwahrstelle RBC Investor Services Bank S.A.
Stand vom 10.07.2020

Comgest Growth India

MVD-Fonds RatingEDA
64

ISIN: IE00B03DF997 | WKN: A0D9E5 
KAG: Comgest AM Int.
NAV: 37,85 USD am 10.07.2020

Risiko / Rendite Matrix

Chart for Comgest Growth India
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.Robeco Indian Eq.D USDLU0571488617-3,49%27,96-0,11
2.Robeco Indian Eq.D EURLU0491217419-4,06%27,59-0,13
3.Jyske Invest Indian Equities CLDK0016270820-7,16%31,93-0,21
4.EdR SICAV India SC EURFR0012188399-8,53%31,38-0,26
5.Pictet India Index IS USDLU0625738488-9,98%33,60-0,28
6.EdR SICAV India R EURFR0010850222-8,90%31,38-0,27
7.Pictet India Index R USDLU0625739023-10,27%33,60-0,29
8.EdR SICAV India B USDFR0010998153-9,42%31,81-0,28
9.EdR SICAV India I EURFR0010614602-9,17%31,20-0,28
10.EdR SICAV India F USDFR0011076090-9,71%31,81-0,29
...
108.Comgest Growth IndiaIE00B03DF997-15,49%27,82-0,54
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren