Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten Parvest Equity Turkey

NAV am 24.02.2020 143,62 EUR
Änderung (%) -3,35 (-2,28%)

Stammdaten Parvest Equity Turkey

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Türkei
Investment Fokus Small Cap
SRRI 7
Erstausgabe 13.09.2006
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 30,9 Mio. EUR
Ausgabeaufschlag max. 3,00%
Laufende Kosten 2,22% p.a.
Mind. Investment 1 EUR
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Burak OZTUNC
Verwahrstelle Bnp Paribas Securities Services Lux.
Stand vom 24.02.2020

Vanguard Asset Management: "Der Wert professioneller Anlageberatung"

Ad

Sebastian Külps betrachtet die von uns identifizierten sieben Schlüsselbereiche, in denen Berater aktive Entscheidungen treffen können, um nachhaltig den Anlageerfolg für ihre Kunden zu steigern. Seien Sie am 27.2.2020 um 10:30 Uhr in Saal 3 live dabei. 

Anzeige

BNPP Turkey Eq.C EUR

MVD-Fonds RatingEDA
74

ISIN: LU0265293521 | WKN: A0KFJ0 
KAG: BNP PARIBAS AM (LU)
NAV: 143,62 EUR am 24.02.2020

Risiko / Rendite Matrix

Chart for BNPP Turkey Eq.C EUR
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.KBC Equity Fund Turkey CBE0946058170+11,70%19,990,61
2.HSBC GIF Turkey Equity IC EURLU0213961922+8,71%27,600,33
3.HSBC GIF Turkey Equity AC EURLU0213961682+7,65%27,600,29
4.DWS TürkeiLU0209404259+2,25%23,980,11
5.Türkisfund Equities ILU0144591384+7,73%25,990,31
6.BNPP Turkey Eq.P EURLU0823433932+3,57%27,370,15
7.BNPP Turkey Eq.C EURLU0265293521+2,54%27,380,11
8.BNPP Turkey Eq.N EURLU0823433858+1,78%27,380,08
9.ERSTE Stock Istanbul R01 TAT0000704341+1,42%27,810,16
10.BNPP Turkey Eq.C USDLU0823433189-1,90%27,81-0,05
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren