Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten JPMorgan Liquidity Funds-USD Government LVNAV Fund

NAV am 17.05.2022 10.401,60 USD
Änderung (%) +0,03 (+0,00%)

Stammdaten JPMorgan Liquidity Funds-USD Government LVNAV Fund

Kategorie Geldmarkt
Subkategorie Geldmarktwerte
Region USA
Investment Fokus -
SRRI 1
ESG (EU-Taxonomie) 6
Erstausgabe 12.03.2009
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 1.201,4 Mio. USD
Ausgabeaufschlag max. 0,00%
Laufende Kosten 0,55% p.a.
Mind. Investment 50.000 USD
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager C. Mercy, A. Ackermann, C.Tufts
Verwahrstelle J.P. Morgan Bank Luxembourg S.A.
Stand vom 17.05.2022

JPM-USD Governm.LVNAV Fd.A(acc)USD

MVD-Fonds RatingEDA
-

ISIN: LU0406512847 | WKN: A0RD9N 
KAG: JPMorgan AM (EU)
NAV: 10.401,60 USD am 17.05.2022


Größte Positionen

BNP Paribas 01.03.2213,40%
Citigroup 01.03.2212,10%
Credit Agricole 01.03.2212,10%
US Treasury 08.03.228,00%
HSBC 01.03.226,00%
US Treasury 15.03.226,00%
US Treasury 22.03.226,00%
US Treasury 01.03.224,00%
US Treasury 03.03.224,00%
US Treasury 15.06.224,00%
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren