Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten Fundsmith Equity Fund Sicav

NAV am 14.02.2020 45,38 EUR
Änderung (%) +0,31 (+0,69%)

Stammdaten Fundsmith Equity Fund Sicav

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region weltweit
Investment Fokus -
SRRI 5
Erstausgabe 02.11.2011
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen -
Ausgabeaufschlag max. 0,00%
Laufende Kosten 1,19% p.a.
Mind. Investment 2.000 EUR
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Terry Smith
Verwahrstelle State Street Bank Luxembourg S.C.A.
Stand vom -

Fundsmith Equity Fund Sicav T Acc EUR

MVD-Fonds RatingEDA
-

ISIN: LU0690375182 | WKN: A1W1RF 
KAG: FundRock M. Co.
NAV: 45,38 EUR am 14.02.2020

Risiko / Rendite Matrix

Chart for Fundsmith Equity Fund Sicav T Acc EUR
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.C WorldWide Stable Equities A1LU0093943974+29,97%7,923,84
2.Partners Gr.L.I.SICAV Priv.Equ.EULU0196152606+38,35%10,613,65
3.DWS Invest Qi LowVol World FC EBLU1236797764+26,42%7,183,74
4.DWS Invest Qi LowVol World FCLU1230072396+25,88%7,173,67
5.Partners Gr.L.I.SICAV Priv.Equ.EULU0196152788+37,25%10,613,55
6.DWS Invest Qi LowVol World LCLU1230072479+25,21%7,173,57
7.CSIF(Lux)Eq.World M.Volatility QBLU1248309152+24,72%7,253,47
8.CSIF(Lux)Eq.World M.Volatility FBLU1419774663+24,66%7,253,46
9.M&G Global Themes Fund C Acc EURGB0030932783+30,89%9,133,43
10.Berenberg Global Focus Fund BLU1900077154+42,52%12,523,43
...
235.Fundsmith Equity Fund Sicav T AccLU0690375182+26,01%10,582,50
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren