Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten HSBC GIF Turkey Equity

NAV am 14.02.2020 22,73 EUR
Änderung (%) -0,12 (-0,52%)

Stammdaten HSBC GIF Turkey Equity

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Türkei
Investment Fokus Small Cap
SRRI 7
Erstausgabe 24.03.2005
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 59,0 Mio. EUR
Ausgabeaufschlag max. 5,00%
Laufende Kosten 2,15% p.a.
Mind. Investment 0 EUR
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Emin Yigit Onat
Verwahrstelle HSBC France, Luxembourg Branch
Stand vom 14.02.2020

HSBC GIF Turkey Equity AC EUR

MVD-Fonds RatingEDA
74

ISIN: LU0213961682 | WKN: A0D9FL 
KAG: HSBC Inv. Funds (LU)
NAV: 22,73 EUR am 14.02.2020

Risiko / Rendite Matrix

Chart for HSBC GIF Turkey Equity AC EUR
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.KBC Equity Fund Turkey CBE0946058170+19,36%19,791,00
2.HSBC GIF Turkey Equity IC EURLU0213961922+17,28%27,230,65
3.HSBC GIF Turkey Equity AC EURLU0213961682+16,15%27,230,61
4.Türkisfund Equities ILU0144591384+12,15%25,820,49
5.BNPP Turkey Eq.P EURLU0823433932+10,78%27,110,41
6.DWS TürkeiLU0209404259+11,25%23,780,49
7.BNPP Turkey Eq.C EURLU0265293521+9,68%27,110,37
8.BNPP Turkey Eq.N EURLU0823433858+8,86%27,120,34
9.ERSTE Stock Istanbul R01 TAT0000704341+8,00%27,680,30
10.BNPP Turkey Eq.C USDLU0823433189+5,43%27,540,21
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren