Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten ERSTE Stock Istanbul

NAV am 14.02.2020 242,79 EUR
Änderung (%) +2,38 (+0,99%)

Stammdaten ERSTE Stock Istanbul

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Türkei
Investment Fokus Small Cap
SRRI 7
Erstausgabe 14.08.2001
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 35,3 Mio. EUR
Ausgabeaufschlag max. 4,00%
Laufende Kosten 2,20% p.a.
Mind. Investment -
Sparplan möglich ja
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Alexandre Dimitrov
Verwahrstelle Erste Group Bank AG
Stand vom 14.02.2020

ERSTE Stock Istanbul R01 T

MVD-Fonds RatingEDA
74

ISIN: AT0000704341 | WKN: 70434 
KAG: Erste AM
NAV: 242,79 EUR am 14.02.2020

Risiko / Rendite Matrix

Chart for ERSTE Stock Istanbul R01 T
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.KBC Equity Fund Turkey CBE0946058170+19,36%19,791,00
2.HSBC GIF Turkey Equity IC EURLU0213961922+18,35%27,380,69
3.HSBC GIF Turkey Equity AC EURLU0213961682+17,21%27,380,64
4.Türkisfund Equities ILU0144591384+12,15%25,820,49
5.BNPP Turkey Eq.P EURLU0823433932+10,78%27,110,41
6.DWS TürkeiLU0209404259+9,38%23,830,41
7.BNPP Turkey Eq.C EURLU0265293521+9,68%27,110,37
8.BNPP Turkey Eq.N EURLU0823433858+8,86%27,120,34
9.ERSTE Stock Istanbul R01 TAT0000704341+8,00%27,680,30
10.BNPP Turkey Eq.C USDLU0823433189+5,43%27,540,21
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren