Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten Comgest Growth India

NAV am 20.02.2020 45,09 USD
Änderung (%) +0,29 (+0,65%)

Stammdaten Comgest Growth India

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Indien
Investment Fokus Small Cap
SRRI 5
Erstausgabe 04.01.2005
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 159,6 Mio. USD
Ausgabeaufschlag max. 4,00%
Laufende Kosten 1,90% p.a.
Mind. Investment 50 USD
Sparplan möglich nein
KEST Meldefonds ja
Fondsmanager Stanislawski, Shah, Singh
Verwahrstelle RBC Investor Services Bank S.A.
Stand vom 20.02.2020

Vanguard Asset Management: "Der Wert professioneller Anlageberatung"

Ad

Sebastian Külps betrachtet die von uns identifizierten sieben Schlüsselbereiche, in denen Berater aktive Entscheidungen treffen können, um nachhaltig den Anlageerfolg für ihre Kunden zu steigern. Seien Sie am 27.2.2020 um 10:30 Uhr in Saal 3 live dabei. 

Anzeige

Comgest Growth India

MVD-Fonds RatingEDA
64

ISIN: IE00B03DF997 | WKN: A0D9E5 
KAG: Comgest AM Int.
NAV: 45,09 USD am 20.02.2020

Risiko / Rendite Matrix

Chart for Comgest Growth India
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.Pictet Indian Equ.I EURLU0255978933+23,47%14,171,68
2.Schroder ISF Indian Opp.I Acc USDLU0959627349+25,69%15,961,63
3.Pictet Indian Equ.P EURLU0255979071+22,61%14,181,62
4.Schroder ISF Indian Opp.E Acc USDLU0959627000+24,92%15,961,59
5.Pictet Indian Equ.R EURLU0255979154+21,88%14,181,57
6.GS India Eq.Pf.I EUR AccLU1242773882+23,77%15,471,56
7.GS India Eq.Pf.R EUR AccLU1299707072+23,67%15,441,56
8.Schroder ISF Indian Opp.C Acc USDLU0959626887+24,46%15,971,56
9.Invesco India All-Cap Equity Fd.CLU1304481861+21,61%14,421,53
10.Robeco Indian Eq.D EURLU0491217419+24,48%16,471,51
...
127.Comgest Growth IndiaIE00B03DF997+8,97%14,070,67
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren